Футбол. Ахмат - Енисей (05.08.2018)
Смотреть онлайн

HDTVRip
05 Августа 2018, 05:07

Футбольный коллектив Игоря Ледяхова сразится с подопечными Дмитрия Аленичева. В первом туре игрокам «Ахмата» противостояли футболисты «Ростова», которые играли при поддержке домашних трибун. «Осы» на 25-й минуте матча получили серьезное превосходство над своими соперниками, так как арбитр показал красную карточку Андрею Семенову. Оставшись в меньшинстве, футболисты «Ахмата» пробовали яростно сопротивляться, дружно защищали свои ворота и всячески пытались оградить 32-летнего голкипера Евгения Городова от вражеских ударов и острых атак оппонентов. Однако в конце первого тайма игрок «Ростова», 27-летний исландский нападающий Бьерн Сигурдарсон, все-таки сумел реализовать голевой момент и прострелить ворота гостей с передачи Сергея Паршивлюка. 1:0 в пользу «Ростова». «Енисей» в первом туре «бился» с «Зенитом». Долгое время ни одна из команд не могла порадовать своих болельщиков забитым мячом. Однако на 81-й минуте противостояния Артем Дзюба все-таки открыл счет в матче. А 25-летний Далер Кузяев поставил жирную точку в сражении - 2:0 в пользу «Зенита». В сентябре 2017-го года «Енисей» в Кубке России разгромил «Ахмат» 3:0.