Футбол. Ахмат - Рубин (18.08.2018)
Смотреть онлайн

HDTVRip
18 Августа 2018, 08:31

18-го августа, в субботу, состоится матч четвертого тура чемпионата России по футболу между «Ахматом» и «Рубином». Его начало запланировано на 21:30 по московскому времени.

Ахмат
Свой последний матч грозненцы провели неделю назад в Туле против местного «Арсенала». Именно гости открыли счет в том поединке и оказались в большинстве после удаление одного из игроков соперника. Однако во втором тайме оружейники показали свой уровень, отправив в ворота «Ахмата» три мяча. Во втором туре подопечные Игоря Ледяхова тоже проиграли минимально «Ростову». На первом же матче нового сезона РПЛ они отпраздновали победу 1:0 над новичком элитного дивизиона «Енисеем». В предстоящем поединке не поможет «Ахмату» форвард Заур Садаев. Он получил травму в матче против «Арсенала». Других потерь у команды из Грозного не наблюдается.

Рубин
Казанцы в третьем туре тоже проиграли. Результат того поединка для «Рубина», впрочем, мог бы получиться и более благоприятным. Соперник, в лице которого выступил питерский «Зенит» не показал ничего сверхъестественного. Единственный гол на 71-й минуте был забит им лишь благодаря индивидуальной настырности Дзюбы. На данный момент в активе у «Рубина» четыре балла. Команда Курбана Бердыева на старте сезона обыграла «Краснодар» и разделила очки со столичным «Динамо». В матче против «Зенита» травмировались форвард Александр Бухаров и защитник Федор Кудряшов. Скорее всего, 18 августа мы на поле их не увидим.

«Ахмат» — «Рубин»: очные встречи
07.04.18 РПЛ Рубин Ахмат 3 : 2
25.09.17 РПЛ Ахмат Рубин 1 : 0
26.04.17 РПЛ Рубин Ахмат 0 : 1
22.10.16 РПЛ Ахмат Рубин 3 : 1
23.04.16 РПЛ Рубин Ахмат 0 : 1