Футбол. Уругвай - Франция (06.07.2018)
Смотреть онлайн

HDTVRip
06 Июля 2018, 09:56

06.07.2018 года в 17:00 по МСК на арене «Нижний Новгород» начнётся футбольный поединок ¼ финала чемпионата мира между сборными Уругвая и Франции. Две соперничающие команды заслужили своей игрой попадание в восьмёрку сильнейших сборных планеты, хотя при этом стоит обратить внимание на то, что по составу и возможностям европейская сборная имеет преимущество перед конкурентом. Уругвайцы только в матче с португальцами пропустили свой первый гол на турнире. До этого команда Уругвая устояла перед сборными Египта, Саудовской Аравии и России. Список не ТОПовый, но, тем не менее, выстоять 270 минут без пропущенных мячей способен далеко не каждый. В 1/8 финала, в матче с португальцами отличную игру продемонстрировал Кавани. Игрок ПСЖ доказал, что он не хуже Мбаппе, и тоже сделал дубль в важнейшем матче для своей национальной сборной. Сборная Франции достаточно уверенно провела групповую стадию ЧМ, команда Дешама не феерила, но при этом сумела добыть первое место в группе. В трёх играх у «триколор» значатся две победы над Австралией и Перу, ничья с Данией, которую можно назвать «гроссмейстерской», ведь на 0:0 не так просто сыграть, когда нужно. Например, у Бельгии и Англии не получилось. На стадии 1/8 финала французы наконец-то показали свою истинную силу. Аргентинцы на 48-й минуте встречи сумели выйти вперёд, и только после этого зрители увидели, на что способна самая «дорогая» команда современности. «Правил бал» Мбаппе, отличившийся до этого заработанным пенальти. Скорость нападающего ПСЖ приводила в ужас аргентинцев: две атаки «Ле Блё» во втором тайме - два гола Килиана, кроме того, Павар забил красивейшим ударом буквально с линии штрафной.