Футбол. Динамо Минск - Зенит (09.08.2018)
Смотреть онлайн

HDTVRip
09 Августа 2018, 14:43

В полуфинальном квалификационном раунде Лиги Европы «схлестнутся» минское «Динамо» и санкт-петербургский «Зенит». Дружина Сергея Гуренко несколько дней назад в квалификации ЛЕ без особых проблем убрала со своего пути словацкий клуб «Дунайська Стреда» 4:1. Несмотря на то, что команды примерно одинаковое количество времени удерживали мяч, «бело-синие» смогли намного более качественно реализовать голевые моменты, благодаря чему одержали уверенную победу над своими оппонентами. В составе «Динамо» дважды отличился 24-летний полузащитник Урос Николич. Еще два мяча на свои имена записали Владимир Хващинский и Филлипп Иванов, который сумел реализовать одиннадцатиметровый на 51-й минуте противостояния. В составе проигравшей команды лишь 23-летний венгерский нападающий Кристофер Вида порадовал своих болельщиков единственным забитым мячом. «Зенит» на прошлой неделе в РПЛ с минимальным счетом обыграл тульский «Арсенал» 1:0. 28-летний полузащитник «сине-бело-голубых» на 61-й минуте сражения прострелил вражеского голкипера Михаила Левашова. Во всех без исключения букмекерских конторах игроки российского клуба выступают в роли фаворитов предстоящего матча. Футболисты «Зенита» значительно превосходят своих предстоящих оппонентов во многих игровых элементах. Однако борьба обещает быть очень напряженной.